Попался пост, что сейчас современные школьники разговаривают на муринском языке. Перевод со сленга такой:
➖ Я – Ч;
➖ Дед – Дод;
➖ Папа – Батч;
➖ Сын – Сыр;
➖ Друг – Друн;
➖ Жена – Жинка;
➖ Ко всем существительным добавляется окончание "-ость", например "мамность", "котость" и так далее.
А у вас был какой-то секретный язык? Мы вот разговаривали на кирпичном: после каждой гласной буквы в слове вставляли согласную, а затем повторяли эту же гласную.
Жинка это украинское слова. Женщина или жена.
Меня муж так уже 10 лет назад называл