Девочки из Москвы у вас там правда потоп? Как показывают в максе
Зависит от конкретного места. У нас в ЮЗАО нет никаких страстей
Родители мужа живут в МО, холодно и сыро, потопа нет. Вчера куртки вечером надевали и льет
Смотря какой район)
У нас ЮЗАО Коньково просто дождик идёт
Здесь в целом не бывает таких потопов, потому что мы на холме
А вот районы, которые пониже расположены заливает
Вчера был град и потом. А еще очень сильная молния, я не могла из машины выйти, все мерцало фиолетовым цветом так низко 😩