Лелик
kiskis91
Лелик·Мама дочки (1 год)

Потоп в Москве: правда ли это?

Девочки из Москвы у вас там правда потоп? Как показывают в максе

Комментарии

a.stasy2308

Вчера был град и потом. А еще очень сильная молния, я не могла из машины выйти, все мерцало фиолетовым цветом так низко 😩

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Зависит от конкретного места. У нас в ЮЗАО нет никаких страстей

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Кутузовский нормально всё просто дождь

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Родители мужа живут в МО, холодно и сыро, потопа нет. Вчера куртки вечером надевали и льет

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама двоих (младенец)

Смотря какой район)

У нас ЮЗАО Коньково просто дождик идёт

Здесь в целом не бывает таких потопов, потому что мы на холме

А вот районы, которые пониже расположены заливает

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Только приехала. Потопа нет, но сыро и холодно.

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Щас к нам придёт, узнаем

Нравится Ответить
kiskis91
Лелик·Мама дочки (1 год)

Нам не надо))

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kiskis91 Нас не спросили 🤣

Нравится Ответить
kiskis91
Лелик·Мама дочки (1 год)

@freewi да понятно

Нравится Ответить