
Привет, девочки. Я с идеей, что приготовить).
У нас в меню:
✔️Гречка
✔️Минтай в сливках с луком и морковью
✔️Курица в сметане с луком и укропом (для сына)
✔️Спагетти с кабачком, болгарским перцем, морковью и луком в соусе терияки (кунжут будет по желанию)
✔️Салат
#пчела_готовит