Девочки , что уже сейчас из вещей и прочего можно пацану в школу покупать?
Я взяла немного канцелярии и рюкзак
Рюкзак, концелярию, вещи покупала тоже. В конце обувь только взяла ТК нога точно вырастит)
Рост у моих не скажу что за лето намного вырос, просто не подшивать пока штаны например, рубашку не в притык и будет норм
Только канц товары
За лето так вырастут
Я с некст буду заказывать
Майки , носки , трусики .
Поло можно , штаны пока потерпите их подшивать нужно .
Рубашки можно уже .
В прошлом году, когда собирала дочь в 1 класс, на конец июня, у нас уже была одежда (частично), носки, трусы, колготки, гольфы, рюкзак и полностью рабочее место.
Туфли, кроссовки и канцелярию купили уже в августе