Луна 🌙
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мойка авто и вкусный кофе: мой опыт

post image

Девчули, я опытом поделиться хочу 🤌

Попила я достойный вкусный кофе, пока мой авто почистили до блеска ✨

Не очень понимаю, что нужно было там сделать, я просто попросила сделать чисто ☝️

Пока я под кондером чилила 🙌🏻

Получила значит я ЦУ от владельца заведения что нужно сказать в следующий раз😂 чтобы почистили кузов. Потом значит он на@@@дел на меня за сбитый диск и подкрасил его😂 ну чудо просто 🙌🏻 уехала на чистейшем ароматном авто, даже китайцем больше не воняет 😂😂😂 🦨

@na_sty777, пожелаю твоему супругу процветания в этом деле 🤌

17

Лучший комментарий

na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Классные 🤌

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Настя, спроси у мужа достойный чернитель для пластика 🙏

А то мой сегодня одну дверь загадил уже, все в пятнах 🙈😂

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@ermilova, леротон для салона))

Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Адрес, адрес нужен !😇

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ПроАвто124

ссылка

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@na_sty777 скажи мне хим салона без багажника офердох...я стоит? Дети засрали всю машину😡

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@voronova-e-s я никому не даю туда лазить🤣 там у меня гомоничный беспорядок с рабочим активом

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@maryana991, короче я считаю, что за эти деньги все великолепно почистили авто. Надо брать на заметку.

Просто около меня мойка кузова с салоном стоит 1700. А тут как бы эффект точно другой

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Именно химчистка от 10к, у Жени детейлинг мойка была))

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Напиздел за че нибудь по поводу машины, это в стиле моего мужа блять😆😆😆

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@voronova-e-s 🤣🤣🤣🤣 я бы очень виноватой себя почувствовала сразу

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@maryana991, так я потом еще до дома ехала и прокручивала, как я сбила диск 😂 так было неловко😂

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@voronova-e-s 😂😂😂

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Какой приятный отзыв😍😍😍 спасибо))

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я прям серьезно. Я хз, это какая то экспресс химчистка была, 2 часа возились, машина до блеска вычищена

Нравится Ответить