
Девчули, я опытом поделиться хочу 🤌
Попила я достойный вкусный кофе, пока мой авто почистили до блеска ✨
Не очень понимаю, что нужно было там сделать, я просто попросила сделать чисто ☝️
Пока я под кондером чилила 🙌🏻
Получила значит я ЦУ от владельца заведения что нужно сказать в следующий раз😂 чтобы почистили кузов. Потом значит он на@@@дел на меня за сбитый диск и подкрасил его😂 ну чудо просто 🙌🏻 уехала на чистейшем ароматном авто, даже китайцем больше не воняет 😂😂😂 🦨
@na_sty777, пожелаю твоему супругу процветания в этом деле 🤌

Настя, спроси у мужа достойный чернитель для пластика 🙏
А то мой сегодня одну дверь загадил уже, все в пятнах 🙈😂
@na_sty777 скажи мне хим салона без багажника офердох...я стоит? Дети засрали всю машину😡
@voronova-e-s я никому не даю туда лазить🤣 там у меня гомоничный беспорядок с рабочим активом
@maryana991, короче я считаю, что за эти деньги все великолепно почистили авто. Надо брать на заметку.
Просто около меня мойка кузова с салоном стоит 1700. А тут как бы эффект точно другой
Напиздел за че нибудь по поводу машины, это в стиле моего мужа блять😆😆😆
@voronova-e-s 🤣🤣🤣🤣 я бы очень виноватой себя почувствовала сразу
@maryana991, так я потом еще до дома ехала и прокручивала, как я сбила диск 😂 так было неловко😂
Я прям серьезно. Я хз, это какая то экспресс химчистка была, 2 часа возились, машина до блеска вычищена