Девочки, вопрос про тонировку) не волос, а для машины) хочу затонировать зад, чтобы детям ездить комфортно было, сейчас летом очень печет(. Где делают хорошо и недорого?
Если ехать из солнечного,справа на подъёме к стадиону в гаражи
Тоже хочу с ЗП сделать тонер зада. А то чехлы уже выгорать начинают . Мы мужу тренировали 13 лет назад на авангарде. До сих пор как новая. Они до сих пор там . Через знакомых узнала . Ждут к концу месяца
У Авангарда случайно не где поворот на Техническую в гаражах?
Авто гост или в елшанке в гаражах