Татьяна
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Где сделать тонировку задних стекол авто недорого?

Девочки, вопрос про тонировку) не волос, а для машины) хочу затонировать зад, чтобы детям ездить комфортно было, сейчас летом очень печет(. Где делают хорошо и недорого?

Комментарии

alinochka1996
Алина·Мама дочки (6 лет)

Авто гост или в елшанке в гаражах

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Если ехать из солнечного,справа на подъёме к стадиону в гаражи

Нравится Ответить
yakina_k

Телефон для связи есть?

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

@yakina_k нет... через третьи лица договаривались

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Тоже хочу с ЗП сделать тонер зада. А то чехлы уже выгорать начинают . Мы мужу тренировали 13 лет назад на авангарде. До сих пор как новая. Они до сих пор там . Через знакомых узнала . Ждут к концу месяца

Нравится Ответить
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У Авангарда случайно не где поворот на Техническую в гаражах?

Нравится Ответить