Марина
marinapasikova711
Марина·Мама дочки (4 года)

Как перевести ребенка в новую группу детского сада?

Девочки всем привет ♥️

Мне нужен совет 😅

Алиса долгое время не ходила в садик, было очень много занятий ( приоритет был больше на занятия). И вот завтра Алиса выходит, но наша группа закрывается завтра и распределили детей по другим группам. Мне нужно просто привести ребенка в ту группу в которую Алису распределили или нужно что то еще сделать ? 😅

Комментарии

nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

У нас (у вас может быть по-другому) ввход с отпуска, тем более длительного, только через медика, точнее, заказываем справку об контакте(отсутствие контакта с инф.больными, отсутствие обращения к врачу) и на утро к медику и он уже дает заключение о допуске в сад. Потом уже в группу идем.

Нравится Ответить
marinapasikova711
Марина·Мама дочки (4 года)

Все справки есть 🙌 в пятницу взяла

Нравится Ответить
marinapasikova711
Марина·Мама дочки (4 года)

Но вопрос был в другом)

Нравится Ответить
marinapasikova711
Марина·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое девочки за ответ на глупый вопрос 😅 я потерялась малость

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да, просто берёте свои вещи из шкафчика и несёте вместе с ребёнком в новую группу😁

Нравится Ответить
marinapasikova711
Марина·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вашему воспитателю лучше знать куда ребенка вести ) напишите ей.

Нравится Ответить
marinapasikova711
Марина·Мама дочки (4 года)

Ну я знаю какая группа и все 😅 написали в чате

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marinapasikova711, ну всё. Возможно ваши ваши перенесли в ваш новый шкафчик. Если нет сами перенесите и всё

Нравится Ответить