Девочки всем привет ♥️
Мне нужен совет 😅
Алиса долгое время не ходила в садик, было очень много занятий ( приоритет был больше на занятия). И вот завтра Алиса выходит, но наша группа закрывается завтра и распределили детей по другим группам. Мне нужно просто привести ребенка в ту группу в которую Алису распределили или нужно что то еще сделать ? 😅
Спасибо большое девочки за ответ на глупый вопрос 😅 я потерялась малость
Да, просто берёте свои вещи из шкафчика и несёте вместе с ребёнком в новую группу😁
Вашему воспитателю лучше знать куда ребенка вести ) напишите ей.
@marinapasikova711, ну всё. Возможно ваши ваши перенесли в ваш новый шкафчик. Если нет сами перенесите и всё
У нас (у вас может быть по-другому) ввход с отпуска, тем более длительного, только через медика, точнее, заказываем справку об контакте(отсутствие контакта с инф.больными, отсутствие обращения к врачу) и на утро к медику и он уже дает заключение о допуске в сад. Потом уже в группу идем.