Fati
ummkhafa
Fati·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как отвечать на вопрос 'ты все еще беременная?'

Девочки, беременные, что вы отвечаете на вопрос-хьо хинци лелш ю?( ты все еще беременная ходишь?)

Комментарии

www.hacnapurik.19

Лелш ю, походу лелар йолуш а ю. Со хинца бен йолалуш а яц, бераш дан)

Нравится Ответить
ella255
eli.·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Яц это воздух

Нравится Ответить
teymumm

я один раз сказала «какая разница, тоже хочешь ?»

Нравится Ответить
marha_sh

Хаха лелш аьлчи текхш юкх ол

Нравится Ответить
ummkhafa
Fati·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я так в 13 лет отвечала дядькам которые подкатывали😂😂😂

Нравится Ответить
miraaa1
Mira·Мама троих детей

🤣🤣шучу, просто отвечала ну да

Нравится Ответить
miraaa1
Mira·Мама троих детей

Сразу посылала

Нравится Ответить
disnari
Mononoke·Мама четверых детей

«Ю хьа»и все)отвечала так

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Ооффф хти вопросы каждый день га ша бен ц хоьт моьтш

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Д/а ц кхойкх

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Мац йо д

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Ц яхна

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Мух ю хумма дуй лазарш дуй

Нравится Ответить