
Решила типа удивить детей😂
По-хорошему, я хотела ягоду сама смешать и заморозить как-то там. В итоге в спешке с ними просто пауч из ВВ выдавила и в морозилку🤣
Довольные пипец. Особенно восьмилетка: «ваааау, вот это мороженое»🙈
Кстати, видела прикол.
Кто-то так делает детям холодец. И ребёнок ест🤪Главное подать правильно.
Формочки такие есть везде. Я брала на маркете. Хорошие.
