Tamara
tamara.sima_lend89271626333
Tamara·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Где сейчас можно искупаться? Вода теплая?

post image

Девочки вода сейчас теплая? Где можно искупаться?

Комментарии

aniutatiurina
Анна·Мама сына (9 лет)

Островок теплая, но около берега грязная

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Дубровка Энгельс, вода тёплая, но мутная

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В Подсолнух ездили 2 дня назад. Холодная вода.

Нравится Ответить
irina......
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Вода ледяная,вчера обьездили турбазы,в воде нереально купаться,детям точно,пришлось ехать в бассейн.

Нравится Ответить