Девочки, доброго дня!
Ходила на узи, послушать сердечко, и посмотреть что действительно ли все впорядке. Нашли гематому. У кого находили, она сама рассасывалась? Были ли проблемы из-за этого?
Моя гинеколог в отпуске, на прием только 2 июля.
@chulacova92, нет( никаких выделений. Ничего вообще. За 2 недели без изменений
@chicheraiul12, она иногда не с разу выходит. У меня только через 2 недели что то похожее на бежево коричневое начало выходить.
Иногда рассасывается.
@chulacova92, ну пока не было, может и правда выйдет
У меня была с дочерью, никак не лечили ее, на 7 недели нашли на узи, к скринингу рассосалась. Но у меня не кровило, если бы не узи я бы и не знала, что есть гематома.
Нашли гематому на 7 неделе. Назначили утрожестан 2 р/д. Мазня была один раз в самом начале, после нее то и увидели гематому на узи. На 1 скрининге уже ничего не было.
Сходите к другому гинекологу, могут назначить прогестерон на подобии Утрожестана, также тронексан могут сказать принимать.
Но лучше не откладывать, а сходить к врачу.
Была,вставляла утрожистан, рассосалась в течении 2недель без выделений
Увидели гематому на 5 неделе
Назначили Ипрожин
К 7 неделе уже не было её
Выходила коричневой мазней немного
У сестры было. К скринингу уже не увидели ее вообще.
Но ей прописывали дюфастон из-за гематомы. Я б сходила к другому гинекологу, чтоб узнать надо нет что либо принимать
У меня нашли гематому 2 недели назад. Да не простую, а большую. Срок был 6.6 дней
Положили в стационар, я там пролежала неделю, выписали. Ничего по узи не изменилось, но малыш в порядке. Так и живу с гематомой. Утрожестан + Ношпа+ транексам еще пью. Сказали физический и половой покой а там как повезет. Но чаще все хорошо заканчивается