Revalla
revallareed
Revalla ·Мама сына (2 года)

Гематома при беременности: рассасывается ли сама? Опыт мам

Девочки, доброго дня!

Ходила на узи, послушать сердечко, и посмотреть что действительно ли все впорядке. Нашли гематому. У кого находили, она сама рассасывалась? Были ли проблемы из-за этого?

Моя гинеколог в отпуске, на прием только 2 июля.

Комментарии

chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня нашли гематому 2 недели назад. Да не простую, а большую. Срок был 6.6 дней

Положили в стационар, я там пролежала неделю, выписали. Ничего по узи не изменилось, но малыш в порядке. Так и живу с гематомой. Утрожестан + Ношпа+ транексам еще пью. Сказали физический и половой покой а там как повезет. Но чаще все хорошо заканчивается

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@chulacova92, нет( никаких выделений. Ничего вообще. За 2 недели без изменений

Нравится Ответить
chulacova92
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@chicheraiul12, она иногда не с разу выходит. У меня только через 2 недели что то похожее на бежево коричневое начало выходить.

Иногда рассасывается.

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@chulacova92, ну пока не было, может и правда выйдет

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки (4 года)

У меня была с дочерью, никак не лечили ее, на 7 недели нашли на узи, к скринингу рассосалась. Но у меня не кровило, если бы не узи я бы и не знала, что есть гематома.

Нравится Ответить
annavor

Нашли гематому на 7 неделе. Назначили утрожестан 2 р/д. Мазня была один раз в самом начале, после нее то и увидели гематому на узи. На 1 скрининге уже ничего не было.

Нравится Ответить
katrina20kuzina

Сходите к другому гинекологу, могут назначить прогестерон на подобии Утрожестана, также тронексан могут сказать принимать.

Но лучше не откладывать, а сходить к врачу.

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Была,вставляла утрожистан, рассосалась в течении 2недель без выделений

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Увидели гематому на 5 неделе

Назначили Ипрожин

К 7 неделе уже не было её

Выходила коричневой мазней немного

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

У сестры было. К скринингу уже не увидели ее вообще.

Но ей прописывали дюфастон из-за гематомы. Я б сходила к другому гинекологу, чтоб узнать надо нет что либо принимать

Нравится Ответить