Девочки посоветуйте мастера по кератину, что бы волосы были потом за шелк 😍😍 блин, я делала себе первый раз кератин лет 6 назад, вот реально волосы были как шелк, переливались, я прям помню как крутилась возле зеркала и говорила они как водичка переливаются 😁😁😁а потом ходила еще два раза к этому мастеру и походу она сменила состав, да волосы прямые но так уже не переливаются , переехала в Новочеркасск, мне порекомендовали в мом. Мастера, но вот тоже самое, прямые волосы, да легче из укладывать )) но вот что то не то )) и быстро ушел эффект, я раньше спокойно год ходила )
Рассмотрю варианты и в Ростове и в Аксае и Новочеркасске ))) главное что бы классно делали )
Я вот уже 3 года кератин делаю и такой эффект только в первый раз видимо😁 Потом привыкание появляется
@mamatimura6 я тоже хочу, чтобы лучше и лучше было с каждым разом😁
Соня )) очень советую
ссылка