Леся
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Ребенок не берет грудь без накладок и с ними: что делать?

Девочки почему может ребенок не брать грудь без накладок и в накладках ?орет психует и все

Если возьмет то пару глотков сделает с трудом

Через накладку молоко видно что есть хоть его не так много как раньше и грудь как будто пустая но оно все равно есть

Пробовала двое разных накладок

Может есть какие то хорошие накладки ,?

Комментарии

yakushevskaya_
Кристина·Мама дочки (1 год)

Если есть пустышки/бутылки, поэтому еще может быть неправильный захват

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Нет она их тоже не берет

Нравится Ответить
vera_mama_dochek
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходите к стоматологу. Возможно короткая уздечка у ребенка

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Все норм сказали

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

Молока нет?

Короткая уздечка?

Неправильный захват?

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

@lesyamalesyya, попробуй сама руками размять, если молоко придет, то начни кормить, нет, значит молока нет …

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

@anastasya.plyusnina, я нажимаю на титьку оно идет

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

@lesyamalesyya, вот в рот пихай ей прям

Нравится Ответить