Девочки видел в рилс что есть какие то толи Витаминки толи еще что , дают деткам для спокойствия для адаптации в саду . Может знаете что это?
Мы щас Тенотен как раз принимаем, дочка спокойно ходит, без капризов. Состояние хорошее у неё🙏
@golden_peony, вооот именно его я и искала , спасибо ❤️
@regina2200 Нам помог. Добавляла его в черный чай
Возможно Тенотен детский еще. Мы в свое время его давали. Помог снять напряжение, начали ходить в сад без нервов