Регина
regina2200
Регина·Мама двоих (младенец)

Что дать ребенку для спокойствия в саду? Витаминки или успокоительное?

Девочки видел в рилс что есть какие то толи Витаминки толи еще что , дают деткам для спокойствия для адаптации в саду . Может знаете что это?

Комментарии

irina_orlova
Ирина·Мама сына (6 лет)

Возможно Тенотен детский еще. Мы в свое время его давали. Помог снять напряжение, начали ходить в сад без нервов

Нравится Ответить
sid_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

Мы щас Тенотен как раз принимаем, дочка спокойно ходит, без капризов. Состояние хорошее у неё🙏

Нравится Ответить
veronikazabarova
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ничего не давали, перетерпеть адаптацию

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Глицин может? У нас раньше его любили давать

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
regina2200
Регина·Мама двоих (младенец)

@golden_peony, вооот именно его я и искала , спасибо ❤️

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

@regina2200 Нам помог. Добавляла его в черный чай

Нравится Ответить