Наталья
natali010489
Наталья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Диаскинтест у ребёнка: Т-спот вместо терапии?

Девочки, пожалуйста, нужен ваш ликбез.

Завтра едем в четвертый раз в туб, показывать диаскин- внешне какая то реакция. Начиталась что дают терапию ( но в качестве перестраховки) терапию не хочу для прдстраховки, есть какой то т- спорт, через сколько делают ( знаю что платно). После того как он покажет здоровье, снимают с учёта или продолжают таскать?

П с. Привит ребенок по возрасту.

Комментарии

p.s.
Evgeniya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Т спот делают через 2 месяца после диаскина

Нравится Ответить
veronika_93
Veronika·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tatyana1494, кдц делают

Нравится Ответить
p.s.
Evgeniya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natali010489, последний раз было то ли 6300 то ли 6700

Нравится Ответить
p.s.
Evgeniya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tatyana1494, здравствуйте, в тубдиспансере делали, там вроде дешевле всего и результат через день. То ли 6300 то ли 6700 было в последний раз

Нравится Ответить