Девочки, пожалуйста, нужен ваш ликбез.
Завтра едем в четвертый раз в туб, показывать диаскин- внешне какая то реакция. Начиталась что дают терапию ( но в качестве перестраховки) терапию не хочу для прдстраховки, есть какой то т- спорт, через сколько делают ( знаю что платно). После того как он покажет здоровье, снимают с учёта или продолжают таскать?
П с. Привит ребенок по возрасту.
@natali010489, последний раз было то ли 6300 то ли 6700
@tatyana1494, здравствуйте, в тубдиспансере делали, там вроде дешевле всего и результат через день. То ли 6300 то ли 6700 было в последний раз
Т спот делают через 2 месяца после диаскина