девочки,вас тошнило перед родами?
Прям во время тошнило и даже рвало, но думаю это от уровня гормонов как-то или стресса, и я очень голодная была к моменту родов, скорее всего это все наложились.
Нет, только во время родов, когда на кресле уже была. Не вырвало, но тошнота сильная была
У меня рвота была, врач сказала от быстрого раскрытия
Рвота была при раскрытии
Это было жестко… я ранее и не знала, что такое может быть и решила, что я умираю 😂
На схватках сильно тошнило, один раз вырвало.