
Ромашки - душевнее, чем пафосные розы 😍🥰
Это точно, запахом не по наслаждаешься конечно. Но визуально прям радуют.
Ромашки конечно красивые. Розы могут быть и не пафосными.
Ну это так образно, что розы чаще всего преподносят как презент (универсальные цветы). А ромашки прям создают летнее, просто, домашнее настроение.
Я люблю и то и то. Ромашки просто для души прям 🙂 но да, на вкус и цвет
Ромашки визуально норм, но воняют)