Анна
anvladimirovna
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ромашки душевнее роз: эмоциональный пост

post image

Ромашки - душевнее, чем пафосные розы 😍🥰

7

Комментарии

mary082
Мария·Мама сына (10 лет)

Ромашки визуально норм, но воняют)

Нравится Ответить
anvladimirovna
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Это точно, запахом не по наслаждаешься конечно. Но визуально прям радуют.

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

Ромашки конечно красивые. Розы могут быть и не пафосными.

Нравится Ответить
anvladimirovna
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ну это так образно, что розы чаще всего преподносят как презент (универсальные цветы). А ромашки прям создают летнее, просто, домашнее настроение.

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (4 года)

Тут уж кто что любит.

Ромашки мне не очень.

Нравится Ответить
anvladimirovna
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я люблю и то и то. Ромашки просто для души прям 🙂 но да, на вкус и цвет

Нравится Ответить