زائير
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Хочу, чтобы старший ребёнок начал разговаривать

Как хочу , чтоб старший начал разговаривать и мог объяснять чего он хочет ❤️‍🩹

41

Комментарии

abdullaeva500

Тут нужен комплекс, логопед дефектолог, НДГ, сенсорная интеграция

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Слова вообще не говорит?

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Говорит, мама, папа, дай, как животные говорят , кися, цвета (но не все может произносить), цифры от 1 до 5 (6,7,8 не может сказать, 9,10 может), эбель, дада, Нейд(Зейд, имя младшего брата), няня(дядя)

В общем по мелочи есть

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

@umm.abdulmumin.zayd было так же , ничего не делали, сейчас болтает как взрослый рот не остановить . Щас многие дети такие ,не переживайте . Если вообще не говорил бы тогда да проблема

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@rrsi, спасибо большое ❤️🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
umm.rasul.samiya
عاتكة·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мой тоже после трех начал говорить слова, щас уже более менее но иногда на китайском

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

🥹🤲❤️

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ин ша Аллагь заговорит . Я к логопеду водила и сасульки APL давала

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Амин🫂❤️

Нравится Ответить
sapfiraa
✨☘️☘️·Мама двоих (младенец)

Будет ин ша Аллах

у остеопата были? Советую пойти к Умару Асхабу мз клиник в махачкале

после него мой мальчик начал разговаривать. у него так же был примерно такой возраст когда я к нему пошла

Нравится Ответить
sapfiraa
✨☘️☘️·Мама двоих (младенец)

это невролог

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

У остеопата нет, у невролога были, у другого правда, лечение делали в 3 этапа, получше стал, но все равно речи нет, по мелочи слова говорит и все

Нравится Ответить
sapfiraa
✨☘️☘️·Мама двоих (младенец)

@umm.abdulmumin.zayd, советую вам пойти к остеопату

Нравится Ответить
mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

Амин

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Ин ща Аллах так и будет, не переставайте верить

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Амин дорогая 🫂❤️❤️❤️ не перестаю 🤲

Нравится Ответить
halimko
halli·Мама троих детей

Дай Аллах

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Амин 🤲

Нравится Ответить