Как хочу , чтоб старший начал разговаривать и мог объяснять чего он хочет ❤️🩹
Говорит, мама, папа, дай, как животные говорят , кися, цвета (но не все может произносить), цифры от 1 до 5 (6,7,8 не может сказать, 9,10 может), эбель, дада, Нейд(Зейд, имя младшего брата), няня(дядя)
В общем по мелочи есть
@umm.abdulmumin.zayd было так же , ничего не делали, сейчас болтает как взрослый рот не остановить . Щас многие дети такие ,не переживайте . Если вообще не говорил бы тогда да проблема
Мой тоже после трех начал говорить слова, щас уже более менее но иногда на китайском
Ин ша Аллагь заговорит . Я к логопеду водила и сасульки APL давала
Будет ин ша Аллах
у остеопата были? Советую пойти к Умару Асхабу мз клиник в махачкале
после него мой мальчик начал разговаривать. у него так же был примерно такой возраст когда я к нему пошла
У остеопата нет, у невролога были, у другого правда, лечение делали в 3 этапа, получше стал, но все равно речи нет, по мелочи слова говорит и все
Тут нужен комплекс, логопед дефектолог, НДГ, сенсорная интеграция