Ксения
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Элайнеры для зубов: помогают ли и болят ли?

Девочки, кто то носил элайнеры? Они помогают, действительно выправляют? Были ли боли при ношении?

Комментарии

floxa
Таня·Мама троих детей

Мне нельзя брекеты. Но про элайнеры не спрашивала, сейчас сыновьям брекеты надо ставить, так что...

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Да, но я носила для коррекции (не поставила вовремя отвалившиеся ретейнеры, вот зубы и разъехались).

Так же всё тянет и больно. Я носила месяца 3-4, заманалась!

Если вы на длительное время хотите (год, два) - лучше брекеты. Потому что психологически легче будет.

Нравится Ответить
da999

@maya_the_bee, а вы в Москве подписали? Какая сумма?

Нравится Ответить
da999

@maya_the_bee, а еще перед элайнерами полностью санация и чистка, это еще денег прибавляйте. Вообщем красивый и здоровый рот очень дорого.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

@da999 Не в Москве. 344 тыс. (Это уже с кт и слепками, вчера сделала) И отдельно будет ночные на ношение после лечения. Чистку не написали, я ее сделала месяц назад, так как слежу за этим.

Брекеты сопоставимая цена из-за моих особенностей

Нравится Ответить