В июле с дочкой летим в Сочи. Рейс туда через Победу, обратно NordWind. Летим без багажа, и только сейчас увидела, что требования к габаритам ручной клади разные. На маркетплейсах никак не могу выбрать подходящий вариант. Точнее, есть, но как пишут "что можно всё таки запихнуть" в калибратор.
Может кто-то летал с подходящим вариантом и есть ссылки🙏
Вот на днях прилетели с Сочи победой , покупала такие сумки ссылка обе были набиты просто битком , и туда и обратно нормально прошли . Ну у нас еще и чемодан был
А за чемодан доплатить вообще не вариант? 1500 и маленький чемодан спокойно берете
Если туда-обратно доплата получается почти 7000. Мы летим на конкурс на 6 дней всего, хочется сэкономить)
@irina200983, а так в калибратор не влезете и будете в аэропорту доплачивать в каждую сторону по 7. Так себе экономия. Что там можно взять в 1 рюкзак на 6 дней? Еще и костюм на конкурс явно есть.
На озон у победы прям фирменный рюкзак продается. Его купить можно.
А у норда точно влезет, меньше чем, у победы, мне кажется нет ни у кого))
С победой с рюкзаком без проблем летали, главное в калибратор должно влезть
Да, с победой проще у них габариты 36х30х27, а у норд винд 40х30х20 (. Вот эти 20 всё и портят
@irina200983 в нордвинд тоже если в калибратор влезет, то всё отлично будет, рюкзак, если не туристический везде влезет)
Зимой с дочкой летала туда нордвин обратно аэрофлотом, был рюкзак и небольшая сумка дорогая ( тоже без проблем все прошло )