Ирина
irina200983
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Ручная кладь для перелета с ребенком: Победа и NordWind

В июле с дочкой летим в Сочи. Рейс туда через Победу, обратно NordWind. Летим без багажа, и только сейчас увидела, что требования к габаритам ручной клади разные. На маркетплейсах никак не могу выбрать подходящий вариант. Точнее, есть, но как пишут "что можно всё таки запихнуть" в калибратор.

Может кто-то летал с подходящим вариантом и есть ссылки🙏

Комментарии

viktoriyas1
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зимой с дочкой летала туда нордвин обратно аэрофлотом, был рюкзак и небольшая сумка дорогая ( тоже без проблем все прошло )

Нравится Ответить
viktoriyas1
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот на днях прилетели с Сочи победой , покупала такие сумки ссылка обе были набиты просто битком , и туда и обратно нормально прошли . Ну у нас еще и чемодан был

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всегда в обычный рюкзак

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нордвин ничего не проверяет, а победа.....

Нравится Ответить
parfumografika
Юлия·Мама сына (10 лет)

ссылка

Такую муж добавлял в избранное

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

А за чемодан доплатить вообще не вариант? 1500 и маленький чемодан спокойно берете

Нравится Ответить
irina200983
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Если туда-обратно доплата получается почти 7000. Мы летим на конкурс на 6 дней всего, хочется сэкономить)

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@irina200983, а так в калибратор не влезете и будете в аэропорту доплачивать в каждую сторону по 7. Так себе экономия. Что там можно взять в 1 рюкзак на 6 дней? Еще и костюм на конкурс явно есть.

Нравится Ответить
irina200983
Ирина·Мама дочки (10 лет)

@ulaeva_lena видимо, так и придется сделать

Нравится Ответить
skazka_skazochnaya
·Мама дочки (4 года)

Летали с норд винд, были с рюкзаками, просто посмотрели и все. Не просили в калибратор толкать)

Нравится Ответить
mrs_julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На озон у победы прям фирменный рюкзак продается. Его купить можно.

А у норда точно влезет, меньше чем, у победы, мне кажется нет ни у кого))

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

С победой с рюкзаком без проблем летали, главное в калибратор должно влезть

Нравится Ответить
irina200983
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Да, с победой проще у них габариты 36х30х27, а у норд винд 40х30х20 (. Вот эти 20 всё и портят

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@irina200983 в нордвинд тоже если в калибратор влезет, то всё отлично будет, рюкзак, если не туристический везде влезет)

Нравится Ответить