Халима💫
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

Хроническое расстройство у сына: что делать, если лоперамид не помогает?

Девочки, если вы хоть что-нибудь знаете по этой проблеме пжс не проходите мимо🙏

У моего старшего сына постоянные расстройства..особенно когда нужно куда то ехать он застревает в туалете, покушал, не покушал разницы нет. Лечила эффект временный. Так переживаю ,часто пьет Лоперамид. Думаю может из исл.медицины нужно пробовать.

Комментарии

irina_orlova
Ирина·Мама сына (6 лет)

Если проблема из головы идёт, т.е из за нервов, переживания, то попробуйте Тенотен. Помогает убрать тревогу, которая это запускает. Успокаивает в целом хорошо. Эффект напительный, после курса надолго сохраняется

Нравится Ответить
tdv
tdvg·Мама двоих (младенец)

Это не особо лечиться

Я с этим живу.. мне пила разные успокоительные.. терапевт приписывал фенибут.. говорил какой именно купить что бы он работал.. предупреждал что после окончания курса вырастает раздражительность..

На меня ни как не подействовало..

Когда чего то жду все СРК сразу.. Когда холод почему то тоже..

смирилась уже..

Нравится Ответить
columbia96
Юлия·Мама троих детей

Медвежья болезнь или синдром раздраженного кишечника. Начать надо с гастроэнтеролога и невролога

Нравится Ответить
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

я подозреваю,что это психосоматика

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Антидепрессанты я бы не дала своему ребенку. Лучше работа с психологом или другие менее сильные успокаивающие. депрессии же у него нет

Нравится Ответить
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

Нет, а есть психолог проверенный?

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@imya8565 только онлайн. Может очно найдете, кто с таким работает.

Нравится Ответить
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

@life_love навсякий дайте контакт кого знаете

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Психологическая проблема это 100%

Нравится Ответить
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

Пробиотики даю, на короткое время проходит

Нравится Ответить
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

По неврологи давала лечение от док.Сайфуллы

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Возможно нервное, если у терапевта все проверили, то нужен психотерапевт и АД скорее всего. Но их боятся не нужно

Нравится Ответить
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

АД?

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@imya8565 антидепрессанты

Нравится Ответить
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

@helga_888 аа нее я не против, я согласна на все лишь бы помогло

Нравится Ответить