Девочки, если вы хоть что-нибудь знаете по этой проблеме пжс не проходите мимо🙏
У моего старшего сына постоянные расстройства..особенно когда нужно куда то ехать он застревает в туалете, покушал, не покушал разницы нет. Лечила эффект временный. Так переживаю ,часто пьет Лоперамид. Думаю может из исл.медицины нужно пробовать.
Это не особо лечиться
Я с этим живу.. мне пила разные успокоительные.. терапевт приписывал фенибут.. говорил какой именно купить что бы он работал.. предупреждал что после окончания курса вырастает раздражительность..
На меня ни как не подействовало..
Когда чего то жду все СРК сразу.. Когда холод почему то тоже..
смирилась уже..
Медвежья болезнь или синдром раздраженного кишечника. Начать надо с гастроэнтеролога и невролога
Антидепрессанты я бы не дала своему ребенку. Лучше работа с психологом или другие менее сильные успокаивающие. депрессии же у него нет
@imya8565 только онлайн. Может очно найдете, кто с таким работает.
Возможно нервное, если у терапевта все проверили, то нужен психотерапевт и АД скорее всего. Но их боятся не нужно
@helga_888 аа нее я не против, я согласна на все лишь бы помогло
Если проблема из головы идёт, т.е из за нервов, переживания, то попробуйте Тенотен. Помогает убрать тревогу, которая это запускает. Успокаивает в целом хорошо. Эффект напительный, после курса надолго сохраняется