fffff
um2121
fffff·Мама сына (1 год)

Отек на руке у ребенка после укуса комара: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки , вот такой отек у малыша на руке после укуса комара, вчера утром таким нашла, дала зиртек 5 капель , мазала финистил , каламин тоже , но отек меньше не стал, была брлячка как после ожога вчера , на сегодня нету

Что делать ? Нужно идти к врачу ?

1

Комментарии

umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

У меня у самой всю свою жизнь такая реакция на укусы Комаров сильно отекаю

Нравится Ответить
umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

У моего сына так отекает после укуса даю зертек 10 капель

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Мамииин, пусть все пройдет🥺

Нравится Ответить
um2121
fffff·Мама сына (1 год)

Спасибо 💙 надеюсь до завтра все пройдет

Дала еще раз зиртек , и на ночь тоже тогда дам

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

У сына так было один раз , я так испугалась, еще в районе локтя на на спине было , само прошло , 2 дня так было

Нравится Ответить
karinka_22
Karina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У моего мальчика тоже так бывают комариные укусы) чем младше тем сильнее было. Кожа очень чувствительная

Нравится Ответить
karinka_22
Karina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Зиртек можно давать

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Сейчас есть отек?

У нас тоже после укуса комара бывал отек, но не такой сильный если честно

Нравится Ответить
um2121
fffff·Мама сына (1 год)

Есть , это фото сейчас сделанные

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Суточная доза в вашем возрасте 10 капель

Нравится Ответить