


Девочки , вот такой отек у малыша на руке после укуса комара, вчера утром таким нашла, дала зиртек 5 капель , мазала финистил , каламин тоже , но отек меньше не стал, была брлячка как после ожога вчера , на сегодня нету
Что делать ? Нужно идти к врачу ?
У моего сына так отекает после укуса даю зертек 10 капель
Спасибо 💙 надеюсь до завтра все пройдет
Дала еще раз зиртек , и на ночь тоже тогда дам
У сына так было один раз , я так испугалась, еще в районе локтя на на спине было , само прошло , 2 дня так было
У моего мальчика тоже так бывают комариные укусы) чем младше тем сильнее было. Кожа очень чувствительная
Сейчас есть отек?
У нас тоже после укуса комара бывал отек, но не такой сильный если честно
У меня у самой всю свою жизнь такая реакция на укусы Комаров сильно отекаю