Евгения
evgeniasi
Евгения·Мама дочки-младенца

Ребёнок не ест каши: что давать на завтрак вместо них?

Дочь не ест гречневую, рисовую и кукурузную каши вообще .

Смесь добавляла , нутрилак и симилак, с ними вообще ее воротит .

Добавляли банан,детское печенье,пюре яблока и чернослива - не ест .

Дальше предлагать каши ?? Что можно с утра давать вместо каш ?

Комментарии

masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

Попробуйие сварить Нордик , например, многие дети не едят разводные каши, а обычные кушают отлично.

Нравится Ответить
kisou
Kisou·Мама дочки (1 год)

Я бы пока заставлять не стала у нас тоже не ела вообще ,пробовать попозже через месяц ,мес с 10 уже варила на молоке обычном или козьем и еще попробуйте кашу толокно овсяное ,оно очень полезное и легко быстро варится

Нравится Ответить
evgeniasi
Евгения·Мама дочки-младенца

Думаю вот тоже так сделать, чем наэксперементировать склад каш, которые даже собака отказывается есть. А чем вы кормили утром ?

Нравится Ответить
kisou
Kisou·Мама дочки (1 год)

@evgeniasi, если честно в 6 мес уже не помню ,она была на гв активно

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

Со слов маслом или гхи и чуть посолить пробовали? А вы каши варите какой фирмы? Которые измельченные детские? Или взрослые типа Нордик и тд

Нравится Ответить
evgeniasi
Евгения·Мама дочки-младенца

Hipp детские

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

@evgeniasi сменить фирму попробуйте, Нестле или еще другие. На Бульоне от мясного супа можно попробовать сделать

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

Разводные не ест? Сами попробуйте варить

Нравится Ответить