Дочь не ест гречневую, рисовую и кукурузную каши вообще .
Смесь добавляла , нутрилак и симилак, с ними вообще ее воротит .
Добавляли банан,детское печенье,пюре яблока и чернослива - не ест .
Дальше предлагать каши ?? Что можно с утра давать вместо каш ?
Я бы пока заставлять не стала у нас тоже не ела вообще ,пробовать попозже через месяц ,мес с 10 уже варила на молоке обычном или козьем и еще попробуйте кашу толокно овсяное ,оно очень полезное и легко быстро варится
Думаю вот тоже так сделать, чем наэксперементировать склад каш, которые даже собака отказывается есть. А чем вы кормили утром ?
@evgeniasi, если честно в 6 мес уже не помню ,она была на гв активно
Со слов маслом или гхи и чуть посолить пробовали? А вы каши варите какой фирмы? Которые измельченные детские? Или взрослые типа Нордик и тд
@evgeniasi сменить фирму попробуйте, Нестле или еще другие. На Бульоне от мясного супа можно попробовать сделать
Попробуйие сварить Нордик , например, многие дети не едят разводные каши, а обычные кушают отлично.