Девочки, что сейчас на рынках с клубникой ? В какую цену большая ?
На таборах сегодня от 10 р
Может и была дешевле, но я не видела
На западном брали в пятницу крупную, почти все ягодки на подбор , за 10 р
Я в прошлый раз покупала там, и мне положили много гнилой клубники (внизу), вот думаю, можно ли там самой себе клубнику выбрать в пакет или это будет «странно» выглядеть ))
Брали сегодня за 9, но такая себе