Анна
hanna_1
Анна·Мама дочки (9 лет)

Сколько сейчас стоит клубника на рынках?

Девочки, что сейчас на рынках с клубникой ? В какую цену большая ?

Комментарии

anastashk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Брали сегодня за 9, но такая себе

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На таборах сегодня от 10 р

Может и была дешевле, но я не видела

Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Вкусная?

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@dianavi, да, вкусная . Арбуз так себе попался )

Нравится Ответить
dosya48
Ната·Мама сына (7 лет)

На Уручье сейчас 10-15

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки (1 год)

На западном брали в пятницу крупную, почти все ягодки на подбор , за 10 р

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

14-15 это прям отборная, а так 9-12

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (7 лет)

В пятницу на чижовском рынке брала за 9

Нравится Ответить
hanna_1
Анна·Мама дочки (9 лет)

Я в прошлый раз покупала там, и мне положили много гнилой клубники (внизу), вот думаю, можно ли там самой себе клубнику выбрать в пакет или это будет «странно» выглядеть ))

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына (6 лет)

11-13

Нравится Ответить