Девочки,кто проходил, как проходит развод? Через суд с двумя детьми? Прям тонкости то се, поделитесь опытом, очень нужно почитать чтобы быть готовой
Вы сами подаёте на развод? На алименты подаёте? Вам нужно на всякий случай все ваши расходы сохранять - все чеки, квитанции, они играют ключевую роль когда будете показывать расходы на детей. Вас сразу же не разведут, будет 2 или 3 заседания