sunshine_
sunshineone
sunshine_

Развод через суд с двумя детьми: опыт и тонкости

Девочки,кто проходил, как проходит развод? Через суд с двумя детьми? Прям тонкости то се, поделитесь опытом, очень нужно почитать чтобы быть готовой

Комментарии

regina_phalange
·Мама троих детей

Вы сами подаёте на развод? На алименты подаёте? Вам нужно на всякий случай все ваши расходы сохранять - все чеки, квитанции, они играют ключевую роль когда будете показывать расходы на детей. Вас сразу же не разведут, будет 2 или 3 заседания

Нравится Ответить
k.aigerim.ali
Айгерим ·Мама четверых детей

Вам лучше проконсультироваться с юристом хорошим,все вопросы задать и узнать все тонкости

Нравится Ответить