Евгения
evgenia1719
Евгения·Мама сына (9 лет)

СДВГ у мальчика: как приучить к порядку?

Есть тут девочки, у кого пацаны нашего возраста с СДВГ? Вам удалось как-то приучить к порядку или это просто несовместимые вещи? Мастер-хаос просто....настолько "крупный специалист" по хаосу у нас, что уже потеряла надежду на хоть какие-то сдвиги в этом плане((

Комментарии

evgenia1719
Евгения·Мама сына (10 лет)

@allanariaa в доме хаос, напрягает очень...до того момента, пока его жена возмет в свои заботливые руки, надо где-то брать терпение....Речь об этом

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама троих детей

Моему почти 10. Не получилось 🫠 только если пнуть, то хаос уберётся, но это на пару часов максимум!

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама троих детей

@evgenia1719 если честно нет надежды, что будет лучше( тем более у пацана

Может девочка была бы хоть чуть более аккуратной🥲

У моего и в тетрадях хаос, и в шкафу, и на столе, да в общем и в голове 🫠 слишком много активности и мало внимания

Нравится Ответить
polinalad
💞Полина💞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@allanariaa, у меня девочка, но абсолютно тоже самое 🤪

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама двоих (младенец)

@evgenia1719 а зачем вам аккуратность?) Ну вот будет он аккуратным и что?) Я больше думаю о том, чтоб людьми выросли хорошими, порядочными, научились работатать и зарабатывать. А эта аккуратность....честно, ну такой себе навык. У меня муж не аккуратный, зато в остальном топ в отличии от его аккуратного брата, который на вешалки все вешает.

Нравится Ответить