Екатерина
katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как лечить конъюнктивит с гноем? Советы и опыт

Здравствуйте всем. Первый раз в жизни столкнулась с конюктивитом как его лечить. В глазу собирается гной сильно. Промываю чаем и капаю окомистин и ципромед. Может что-то еще нужно делать.

Комментарии

knol.anastasia
Анастасия Кноль·Мама троих детей

Тобрекс

Нравится Ответить
berry_22
berry22·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже самое! Сейчас купила по совету аптекаря капли тобрисс (капать в день)и глазную тетракцилиновую мазь (в ночь)

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Чёрный или зелёный?

Нравится Ответить
katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Черным промывала. Сейчас фурацилин развела мою им.

Нравится Ответить
nastya56156
Анастасия·Мама троих детей

Тобрекс, если бюджетно. Или его аналоги с дексаметазоном - тобрадекс/тобразон

Нравится Ответить
vera_agina
VERA·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Плюсую тобрекс 2 дня и все пройдет

Нравится Ответить
elvira.29
Эльвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чаем мама мне в детстве промывала, я дочке фурацилином промываю, и тобрекс капаю

Нравится Ответить
___selena56___
С.·Мама сына (6 лет)

Какой чай 🙄 тобрекс закапайте, а лучше к врачу

Нравится Ответить