Здравствуйте всем. Первый раз в жизни столкнулась с конюктивитом как его лечить. В глазу собирается гной сильно. Промываю чаем и капаю окомистин и ципромед. Может что-то еще нужно делать.
Тоже самое! Сейчас купила по совету аптекаря капли тобрисс (капать в день)и глазную тетракцилиновую мазь (в ночь)
Черным промывала. Сейчас фурацилин развела мою им.
Тобрекс, если бюджетно. Или его аналоги с дексаметазоном - тобрадекс/тобразон
Чаем мама мне в детстве промывала, я дочке фурацилином промываю, и тобрекс капаю
Тобрекс