
Девочки. Хочу 20 числа покрестить сына. Может есть кто любит пофоткать , но не проф , без обработки и тд. Просто заснять , за не дорого , ремонт делаем , сейчас отдавать за фотографа накладно. Крещение будет на Московских воротах. Крещение обычно часа пол наверное.
можно без крестных. На крещение крестик , полотенце ,крестильная одежка . Вам нужно узнать во сколько проходит беседа и крещение в выбранной вами церкви. В нашей по субботам в 2 беседа , в в 3 дня коюрешение и в воскресенье в 3 часа дня крещение. Там покупаете сертификат о крещение , свечки. Пожертвование. В каком то храме именно пожертвование , хоть 100 р. А где то тип минимальная 500 р.
Подскажите, пожалуйста, что нужно на крещение малыша? Тоже очень хочу покрестить дочку, но проблема с крёстными😥, либо не очень хотят, если просим, что тоже неправильно, либо кто хочет не совсем верующие люди.