Наталья
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Маленький триммер для грядок: отзыв и цена в Леруа

post image

Девочки если сомневаетесь брать или не брать такую малышку. Однозначно берите 😊

У нас большим триммером не берет между грядками,сильно широкий, а этим просто шикарно. Брала в Леруа за 1200

5

Комментарии

coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

Еще лучше аккумуляторная, первая была как у вас только на лето хватило, потом взяла за 3 к на вб и уже третье лето пашет и ни каких проводов только аккумулятор взяла хороший отдельно мощный вместо двух родных

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

@natali_eliseeva Аккумулятор для шуруповерта и электроинструмента MSTRO

ссылка

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

@natali_eliseeva Зарядное устройство для электроинструмента на 2 слота

ссылка

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

@natali_eliseeva Садовый триммер для травы мощный. Косилка аккумуляторная AmiTex

ссылка

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Как все красиво 😍 и аккуратно 👍

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

За грядками мамуля ухаживает ❤ а все остальное уже на нас с мужем

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)

От сети работает?

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, хотела аккумуляторную , но в леруа они от 8 тыс 🙈

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я её взяла в Лемана, такая херня, я не понимаю вообще как у вас она работает.. леска сразу слетает и всё

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natali_eliseeva, видимо мне не повезло

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_u.savatey_ Может плохо закоучиваете 🤔 я вот как начала сегодня ей пользоваться леску еще не меняла, что бы в комплекте напотана, то и расходую

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natali_eliseeva, муж закручивал, вроде нормально затянул

Нравится Ответить
astrolog.

У нас такая малышка сгорела в момент третьей стрижки((

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я даю передохнуть минут через 20-30. Что бы не перенапрягать, а так да у меня уже 3я 🤣 одна 2 сезона отслужила, вторая сезон, посмотрим скок эта прослужит

Нравится Ответить
natalia_serg
Наталия💫·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Вот я маму убеждаю, а ей надо руками рвать и с корнем. Замучила со своей травой уже. Сколько не чисти, дождь прошел и она опять. 🥴

Нравится Ответить