
Девочки если сомневаетесь брать или не брать такую малышку. Однозначно берите 😊
У нас большим триммером не берет между грядками,сильно широкий, а этим просто шикарно. Брала в Леруа за 1200
@natali_eliseeva Аккумулятор для шуруповерта и электроинструмента MSTRO
ссылка
@natali_eliseeva Зарядное устройство для электроинструмента на 2 слота
ссылка
@natali_eliseeva Садовый триммер для травы мощный. Косилка аккумуляторная AmiTex
ссылка
Как все красиво 😍 и аккуратно 👍
За грядками мамуля ухаживает ❤ а все остальное уже на нас с мужем
Да, хотела аккумуляторную , но в леруа они от 8 тыс 🙈
Я её взяла в Лемана, такая херня, я не понимаю вообще как у вас она работает.. леска сразу слетает и всё
@_u.savatey_ Может плохо закоучиваете 🤔 я вот как начала сегодня ей пользоваться леску еще не меняла, что бы в комплекте напотана, то и расходую
@natali_eliseeva, муж закручивал, вроде нормально затянул
У нас такая малышка сгорела в момент третьей стрижки((
Я даю передохнуть минут через 20-30. Что бы не перенапрягать, а так да у меня уже 3я 🤣 одна 2 сезона отслужила, вторая сезон, посмотрим скок эта прослужит
Вот я маму убеждаю, а ей надо руками рвать и с корнем. Замучила со своей травой уже. Сколько не чисти, дождь прошел и она опять. 🥴
Еще лучше аккумуляторная, первая была как у вас только на лето хватило, потом взяла за 3 к на вб и уже третье лето пашет и ни каких проводов только аккумулятор взяла хороший отдельно мощный вместо двух родных