Дарья
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

До какой недели тошнит при беременности? Опыт мам

До какой недели вас тошнило при беременности?

Меня ужасно тошнит , не тошнит , только когда что-то ем , но я же не могу постоянно есть 😂🙈

2

Комментарии

tatiana05051
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

1 - до 16

2 -до 20

Нравится Ответить
astrastar01
Юлия·Мама сына (6 лет)

Меня все еще тошнит, и воротит от запахов... Надеюсь скоро это прекратится

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

В первую не было вообще никаких приколов.

Во вторую с 6 недели по 9 неделю мутило, но не рвало. Сейчас все хорошо, тьфу тьфу тьфу🙏🏻

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ох как понимаю вас. Меня тошнит 🤢 постоянно но после определенной еды легче на время

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

Очень долго, весь 1 триместр

Нравится Ответить
natasha2014.natalya
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

1. До 17

2. До 20

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

С сыном до 10 недели примерно просто мутило , с дочкой дольше до 16-18 н сильно мутило , но не рвало

Спасалась , соленой минералкой , яблоки кислые , капуста квашенная - это был топ 🤗

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До 16

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 10 недель

Нравится Ответить
b.markova

До сих пор

Нравится Ответить
koalalalala

Где-то с 15 недели стало постепенно проходить , к 17 прошло

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не тошнило когда ела. Поэтому постоянно жевала. Яблоки, пастилу, воду с лимоном. На учёт встала уже +3кг.потом перестало тошнить к 10 неделе

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тошнота это фигня а если рвет постоянно. Токсикоз первый триместр и до 20 неделе. Лежала в стационаре легче не было просто ждала часа когда будет лучше

Нравится Ответить
marfa_87
Марина·Мама троих детей

Всю беременность, я думала не дохожу. Вначале очень сильно, капали. Потом терпимо до самых родов.

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама троих детей

Недель в 12-14 отпустило🤭

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

Наверное до 12.

Ох тяжко было. Спасала вода Мтаби, и ела то от чего не тошнило. Удивительный парадокс, что тошнило меня от еды только дома. Не рвало ни разу, только тошнило. Кушала в ресторане, да затратно, но зато не воротило.

Иногда муж готовил дома, когда нас не было дома, потом хорошенько все проветривал, и тогда уже не тошнило

Ещё у меня застой желчи был, прописывали хофитол, тут в мл узнала что он от токсикоза помогает оказывается

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (3 года)

Вроде б до 10

Нравится Ответить
ekaterinarazuvaeva
Екатерина Журавлёва·Мама сына-младенца

До 16😀

Нравится Ответить
anytkamihosha
Анна·Мама сына (3 года)

Я ем постоянно почти, каждые 2 часа точно, что-нибудь ем,если не ем,то тошнит

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обе до 18-20 недели

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Боевала до 25 недели, тошнило до 30.

Во вторую беременность до 20 недели тошнило и рвало.

Нравится Ответить
kamilla09
Камилла·Мама сына (3 года)

До 14

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

До 6

Нравится Ответить
privet091524

До 14

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама двоих (младенец)

До 10-11

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

1.до 16

2. До 12

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

В первую беременность до 12 недель,во вторую до 15

Нравится Ответить
ekat.v
Екатерина·Мама сына (2 года)

До 14

Нравится Ответить
i_bulekova
Ирина·Мама сына (10 лет)

После 18 недели отпустило

Нравится Ответить
dariab763

Меня только сейчас начало прям «хорошо» токсикозить, у меня 9.1. Посмотрим, что будет дальше…

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Во вторую аж до 16-17

Нравится Ответить
el.773420639

До 16

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

14+-

Нравится Ответить
maret.06.88

До 11 нед потом отдых на неделю и опять 12 недели

Нравится Ответить
aishanurova1
Нурия ·Мама троих детей

В первую беременность до 13 недель , в 3ю до 16 недель

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

А во вторую ?😁

Нравится Ответить
aishanurova1
Нурия ·Мама троих детей

@dashavoronina Во вторую я не считаю за токсикоз , немного тошнило на голодный желудок . Кушала и все проходило . Вот я прям сразу подумала , что мальчик 😄А с девочками у меня кошмааааар токсикоз

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

До 18

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

До родов в первую беременность 😂😂😂 сейчас получше, но все же может тошнить с утра

Нравится Ответить