До какой недели вас тошнило при беременности?
Меня ужасно тошнит , не тошнит , только когда что-то ем , но я же не могу постоянно есть 😂🙈
Меня все еще тошнит, и воротит от запахов... Надеюсь скоро это прекратится
В первую не было вообще никаких приколов.
Во вторую с 6 недели по 9 неделю мутило, но не рвало. Сейчас все хорошо, тьфу тьфу тьфу🙏🏻
Ох как понимаю вас. Меня тошнит 🤢 постоянно но после определенной еды легче на время
С сыном до 10 недели примерно просто мутило , с дочкой дольше до 16-18 н сильно мутило , но не рвало
Спасалась , соленой минералкой , яблоки кислые , капуста квашенная - это был топ 🤗
Не тошнило когда ела. Поэтому постоянно жевала. Яблоки, пастилу, воду с лимоном. На учёт встала уже +3кг.потом перестало тошнить к 10 неделе
Тошнота это фигня а если рвет постоянно. Токсикоз первый триместр и до 20 неделе. Лежала в стационаре легче не было просто ждала часа когда будет лучше
Всю беременность, я думала не дохожу. Вначале очень сильно, капали. Потом терпимо до самых родов.
Наверное до 12.
Ох тяжко было. Спасала вода Мтаби, и ела то от чего не тошнило. Удивительный парадокс, что тошнило меня от еды только дома. Не рвало ни разу, только тошнило. Кушала в ресторане, да затратно, но зато не воротило.
Иногда муж готовил дома, когда нас не было дома, потом хорошенько все проветривал, и тогда уже не тошнило
Ещё у меня застой желчи был, прописывали хофитол, тут в мл узнала что он от токсикоза помогает оказывается
Я ем постоянно почти, каждые 2 часа точно, что-нибудь ем,если не ем,то тошнит
Боевала до 25 недели, тошнило до 30.
Во вторую беременность до 20 недели тошнило и рвало.
Меня только сейчас начало прям «хорошо» токсикозить, у меня 9.1. Посмотрим, что будет дальше…
@dashavoronina Во вторую я не считаю за токсикоз , немного тошнило на голодный желудок . Кушала и все проходило . Вот я прям сразу подумала , что мальчик 😄А с девочками у меня кошмааааар токсикоз
До родов в первую беременность 😂😂😂 сейчас получше, но все же может тошнить с утра
1 - до 16
2 -до 20