Девочки всем привет 😅
В бурабай своим ходом едим
Первый раз 😍
Куда можно сходить?
Посоветуйте локаций ?🙏🏻

Боровое не большое, там по сути все по пути, едете останавливаетесь и смотрите. В центре магазины, зоопарк, колесо, кафе, гостиницы. Дальше поляна Абылай хана. Дорога там одна главная.
Ого.. еще остались, кто впервые 😁
По кольцу можете проехаться пофоткаться, в зоопарк сходить, там же рядом есть какие-то атракционы, на катере, катамаране покататься
Да никак руки не доходили 😅
Вот сегодня решили спонтанно 🥹