Prosto Di
thisand
Prosto Di·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куда сходить в Бурабай? Советы для первого раза

Девочки всем привет 😅

В бурабай своим ходом едим

Первый раз 😍

Куда можно сходить?

Посоветуйте локаций ?🙏🏻

1

Комментарии

mama_luna
Aйs·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_luna
Aйs·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_luna
Aйs·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Боровое не большое, там по сути все по пути, едете останавливаетесь и смотрите. В центре магазины, зоопарк, колесо, кафе, гостиницы. Дальше поляна Абылай хана. Дорога там одна главная.

Нравится Ответить
thisand
Prosto Di·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 🩵

Нравится Ответить
mamavshoke123
Анна·Мама дочки (3 года)

Ого.. еще остались, кто впервые 😁

По кольцу можете проехаться пофоткаться, в зоопарк сходить, там же рядом есть какие-то атракционы, на катере, катамаране покататься

Нравится Ответить
thisand
Prosto Di·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да никак руки не доходили 😅

Вот сегодня решили спонтанно 🥹

Нравится Ответить