MoreZayka
morezayka
MoreZayka·Мама сына (4 года)

Нужна ли печать на свидетельство ребенка для поездки в Абхазию из Сочи?

Девочки, скажите, пожалуйста, в Абхазии нужна печать на свидетельство детское? Если сейчас из Сочи на экскурсию туда доехать

Комментарии

marrina13
Марина·Мама сына (5 лет)

Что за печать? Мы тоже собираемся

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Печать на свидетельстве о рождении, подтверждающая гражданство РФ

Нравится Ответить
marrina13
Марина·Мама сына (5 лет)

@egorova.ekaterina13, ну это благо есть

Нравится Ответить
lera-lera2217
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Печать теперь везде нужна. Граница/поезд/самолет/автобусы межгород

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lera-lera2217, ну жесть🤯

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (5 лет)

Мы в тай летали в апреле, ни разу нигде не попросили свидетельство о рождении

Показывали только загран сына

Нравится Ответить
lera-lera2217
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lionmum граница имеется ввиду Абхазия. Но вы то были с загранником

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Да, без печати не пустят

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Обязательно

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да либо печать, либо загран паспорт

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@13olga11, не просят, я по паспортам детей вожу раз в две недели

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (9 лет)

@lyubonika неделю назад проходили.

Нравится Ответить
robomom
Маня·Мама дочки (5 лет)

@13olga11, нет не просят, 2 недели назад были

Нравится Ответить