Аня
nuta90
Аня·Мама троих детей

Апартаменты или квартира: что дороже и стоит ли жить?

Девочки. А на сколько в аппартаментах дороже ку? Чем в обычных квартирах, если брать 100м2, например, и вообще, насколько адекватно их брать для жизни, какие тонкости?

1

Комментарии

krasnoperova404
Дарья·Мама сына (4 года)

Плата за ку как за нежилое помещение, все чучуть подороже на круг ощутимо😅 а еще могут пробы сточных вод отбирать у нежилого здания и если там есть превышение выставлять за это счета на всех😬

Проходной двор из посетителей коммерции, в школу и сад если останутся места т.к. нет прописки, не работает закон о тишине, дальше как повезет, может быть дверь как в гостиннечном номере, хлипкая и внутрь и менять по внутреннеему регламету нельзя и т.д.

Короче не для жизни это.

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

Поняла, жаль))

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Там будет 90% под коммерческую сдачу, причём зачастую не жильцам. Я часто в студии красоты и шоурумы в апарты ходила, там маникюр, массаж, студия подологии, с ребенком в кабинет логопеда ходили туда... В общем там бесконечный проходной двор как в отеле.

Насчет шума - как повезет с соседями. Если рядом только многокомнатные, то может и будут для себя покупать. А могут сделать хостел )

Нравится Ответить
anna_kk1
Анна Кармановская·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Или студию танцев

И будут танцы до 3х ночи и ничего не сделать

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Прописку не сделать , все вопросы по очередям в сад , школу.

Поток разных непонятных «персонажей»/жильцов.

Нравится Ответить
marusya785
Маша·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Там не должны соблюдать закон о тишине. Тоже думала о таком варианте,но отказалась

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Врач к тебе на вызов не придет из пк

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna_kk1
Анна Кармановская·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Уже приходят

Недавно приняли поправку

Нравится Ответить