alsafii💛
rizzaeva777
alsafii💛

Кесарево сечение в Махачкале: сколько стоит и где лучше?

Девочки кого кесерили недавно в махачкале , или будут , 1 роддом ,2 роддом, 3 , неважно, сколько денег дали вы ? сколько просят щас ?

Комментарии

k_h_ms_9

@rizzaeva777, МП

Нравится Ответить
zanitaaa
Online ·Мама двоих (младенец)

В мама патимат 35т кесарево

Нравится Ответить
zanitaaa
Online ·Мама двоих (младенец)

@rizzaeva777 незнаю даже что будет если не дать

Я то не отношусь к роддом мама патимат

Я по договорённости с врачом пошла туда

Нравится Ответить
sunny_leila
Лейли·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@rizzaeva777, плюс палата и каждая мелочь,выходит кс за 70

Нравится Ответить
rizzaeva777

@sunny_leila, ну за то ты как королева там, уход хороший , с уверенностью можешь пойти, есть кондиционеры , для ребенка с собой ничего тащить не надо, в этих гос роддомах просто обнаглели

Нравится Ответить
mary.qwerty

Я планирую дать 25т за кс

Нравится Ответить
rizzaeva777

в каком хотите родить?

Нравится Ответить
mary.qwerty

@rizzaeva777, 2рд

Нравится Ответить
ffatimm09
fati·Мама сына (1 год)

30 в 24 году

Нравится Ответить
k_h_ms_9

35 )

Нравится Ответить
rizzaeva777

это в каком? такие цены ужас

Нравится Ответить
rizzaeva777

в каком

Нравится Ответить
aaaass12
ааааа·Многодетная мама (6 детей)

Я в Махачкале родила последнего

В центральном роддоме

Там так давали

Нравится Ответить
aaaass12
ааааа·Многодетная мама (6 детей)

25-30 дают

Нравится Ответить