Девочки кого кесерили недавно в махачкале , или будут , 1 роддом ,2 роддом, 3 , неважно, сколько денег дали вы ? сколько просят щас ?
@rizzaeva777 незнаю даже что будет если не дать
Я то не отношусь к роддом мама патимат
Я по договорённости с врачом пошла туда
@rizzaeva777, плюс палата и каждая мелочь,выходит кс за 70
@sunny_leila, ну за то ты как королева там, уход хороший , с уверенностью можешь пойти, есть кондиционеры , для ребенка с собой ничего тащить не надо, в этих гос роддомах просто обнаглели
Я в Махачкале родила последнего
В центральном роддоме
Там так давали
@rizzaeva777, МП