Тина
tina112329
Тина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стоит ли ехать в Hello Park в Граде? Отзывы мам

Расскажите, стоит ехать в Hello Park в граде? Может кто-то уже был)

Комментарии

malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

1 раз можно съездить. Но не более. Своих денег он не стоит, там маленькая территория. Мои часа через 1,5 уже начали бессмысленно по нему бегать, сами не зная куда. В итоге 2 часа там пробыли и ушли, детям уже надоело, 500 раз везде пролезли и скатились.

Нравится Ответить
tina112329
Тина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну вот я по видео на сайте смотрела, только то что там всё цветное, светящееся 🙄а что конкретно делать с этим всем не понятно

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@tina112329, да обычный развлекательный центр, просто сделали интерактивным в некоторых местах. Туда можно сходить только из-за этого, так как это что-то новое. Но площадь там маленькая

Нравится Ответить
tina112329
Тина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@malin_b, 💯

Наверное тогда в будний день поедем, думаю сегодня там будет много людей

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (6 лет)

Нормально, суетливо, можно посетить

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Дочке 9 лет, понравилось

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Со старшим стоит , с младшим нет , ему там много куда будет нельзя

Нравится Ответить
tina112329
Тина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

О тогда хорошо, как раз старший и хочет. Слышала, что там как то для малышей больше))

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tina112329, там наоборот до 5 лет много куда не пускают

Ну и вообще это ж все индивидуально , как по мне там как раз для 5-9 лет интересно, ну и дети уже избалованные , их особо ничем не удивишь 😄

Нравится Ответить
tina112329
Тина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@svetlorik, 💯 не удивишь

Вот и развлекаешь на каникулах как можешь😄

Нравится Ответить