Расскажите, стоит ехать в Hello Park в граде? Может кто-то уже был)
Ну вот я по видео на сайте смотрела, только то что там всё цветное, светящееся 🙄а что конкретно делать с этим всем не понятно
@tina112329, да обычный развлекательный центр, просто сделали интерактивным в некоторых местах. Туда можно сходить только из-за этого, так как это что-то новое. Но площадь там маленькая
@malin_b, 💯
Наверное тогда в будний день поедем, думаю сегодня там будет много людей
Со старшим стоит , с младшим нет , ему там много куда будет нельзя
О тогда хорошо, как раз старший и хочет. Слышала, что там как то для малышей больше))
@tina112329, там наоборот до 5 лет много куда не пускают
Ну и вообще это ж все индивидуально , как по мне там как раз для 5-9 лет интересно, ну и дети уже избалованные , их особо ничем не удивишь 😄
@svetlorik, 💯 не удивишь
Вот и развлекаешь на каникулах как можешь😄
1 раз можно съездить. Но не более. Своих денег он не стоит, там маленькая территория. Мои часа через 1,5 уже начали бессмысленно по нему бегать, сами не зная куда. В итоге 2 часа там пробыли и ушли, детям уже надоело, 500 раз везде пролезли и скатились.