sabi
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Отек после швов на брови у ребенка: это нормально?

Девчата, подскажите переживаю очень

Младший рассек бровь вчера, поставили швы . Сегодня появился отек,вчера его не было. Это нормально ?

Комментарии

twiktwik
·Мама троих детей

Да,отек будет пару дней

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А почему вчера не было?

Нравится Ответить