Девочки, как пережить кризис 3 лет.
Никак, терпение и время. Знаю.
Может почитать что, может чего-то не знаю.
Я уже просто не могу. Чтоб хоть как-то держать себя в руках, ухожу на балкон подышать. Прыгаю под музыку. А хочется орать и топать.
Ладно, с собой я справлюсь. А вот дочь, куда направить ее сопротивление и истерику на все, абсолютно на все.
Ой, мой орёт, я начинаю "громче, а то тебя никто не слышит" или тоже начинаю его крику подражать, он сначала молчит, потом хихикать начинает
Я иногда тоже начинаю ныть в ответ, смотрит как на умалишённую и перестает, июсмеется надо мной 😂
У моего прикол сейчас чуть что не получается орет говорит надо выкинуть, я говорю хорошо. Визжит психует я молча жду, научилась просто пропускать мимо истерики. Обнимать, успокаивать в моменте к сожалению не про моего, сам идет ко мне когда успокоится
@vadimovnae82, тоже что ли магний начать давать. Какой и какую дозировку даёте ?
@ksu_menshikova, 5 утром 5 вечером ( но мы не пьем его просто так , как и любые другие витамины. Сую его в сок 😆 ссылка пили такой . Сейчас этот взяла на пробу ссылка потому что по акции
Старшему говорила «иди ори у себя в комнате 😅»
Если на улице так делал, то просто садилась на лавку и ждала , когда закончится «концерт»
@ksu_menshikova, поэтому, мы всегда в резиновых штанах были 😆😆😆
@ksu_menshikova, у меня сейчас у младшего похожее начинается, действуем по той же схеме. Только он у меня еще, бонусом, падает на землю и ногами бьет 😅
Я в момент истерик, сажусь в броневичок и уезжаю 😁
На деле это - орешь ну и ори
Говорите наоборот. Например, не давай руку, кричи громче ещё громче. Им же не важно что, главное наперекор маме. Иногда срабатывает. Иногда просто мимо пропускаю. Бесит конечно, всех бесит..