Добрый день девочки! Необходима закупка всей бытовой техники в новую квартиру. Напишите пожалуйста кто что покупал в последнее время и прям в восторге и почему. Буду очень признательнательна, а то как эра bosh закончилась вообще не понятно что покупать.
😅 Bosch купили год назад и нормуль все, как и в квартире работает 6 лет, у родителей так все 10, если не больше.
Насчет восторга, не знаю, работает и работает, уже хорошо😁
Брали фирмы, которые на рынке уже не первый год и довольно бюджетные.
Стиралка, сушилка, холодильник-Beko, варочная и духовка-Candy, посудомойка-Gorenje, меня в принципе все устраивает
Не берите hair