Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Сыну 8 месяцев.
Ночью отказывается есть смесь.
В 5 вечера ужинает (овощи и мясо) и всё. Потом всю ночь спит. Меня пугает такой большой интервал.
Завтрак у него в 7.
А как же "основная еда до года , это смесь".?
Просто старший у меня после года отказался от смеси по ночам и это воспринималась как норма..
А сейчас я переживаю что ему может чего-то не хватать, переживаю за его желудок (столько времени без еды).
@_lira_ в 8-9 мес ложный отказ от смеси или грудного молока, из-за скачка в росте.
Ребёнок ест в течении дня, какие тогда переживания.
Младшая моя с 3х месяцев не ела ночью, с 4х мес последнее кормление было в 21:00 , после уже в 6 утра, в течении дня могла пропустить кормление.
Лично я не вижу у вас проблемы.
@_lira_ не настаивайте на смесь ночью, в дальнейшем будет днем больше кушать , ночью ребёнок спит и вы спите , это ведь счастье. )))
Все хорошо, захочет кушать, об этом узнать весь дом 😅