_lira_
_lira_
_lira_·Мама двоих (младенец)

Ребенок 8 месяцев отказывается от смеси ночью: нормально ли?

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Сыну 8 месяцев.

Ночью отказывается есть смесь.

В 5 вечера ужинает (овощи и мясо) и всё. Потом всю ночь спит. Меня пугает такой большой интервал.

Завтрак у него в 7.

Комментарии

cru
София·Мама дочки (3 года)

Все хорошо, захочет кушать, об этом узнать весь дом 😅

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Все хорошо

Значит наедается👍🏻

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Чуть подождать и снова кушать начнёт)

Там скачет идёт

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это отлично же.

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Радуйтесь!

многие и мечтать о таком не могут)

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Радуйтесь.

Нравится Ответить
_lira_
_lira_·Мама двоих (младенец)

А как же "основная еда до года , это смесь".?

Просто старший у меня после года отказался от смеси по ночам и это воспринималась как норма..

А сейчас я переживаю что ему может чего-то не хватать, переживаю за его желудок (столько времени без еды).

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_lira_ в 8-9 мес ложный отказ от смеси или грудного молока, из-за скачка в росте.

Ребёнок ест в течении дня, какие тогда переживания.

Младшая моя с 3х месяцев не ела ночью, с 4х мес последнее кормление было в 21:00 , после уже в 6 утра, в течении дня могла пропустить кормление.

Лично я не вижу у вас проблемы.

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_lira_ не настаивайте на смесь ночью, в дальнейшем будет днем больше кушать , ночью ребёнок спит и вы спите , это ведь счастье. )))

Нравится Ответить