Tаи
tai.999
Tаи·Мама троих детей

Какой лецитин давать ребенку и дозировка?

Девочки посоветуйте, какой лицитин давать моей дочке. И как давать , дозировка .🌷

Комментарии

rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей

И обьем хороший на весь курс и пить удобно

Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
midina7777

Вот его мы тоже взяли, но если ребенок маленький то не стоит его пить. Лицитин в принципе с 3х лет, а now этот с 18! Лет

Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей

@midina7777, лецитин от нав можно с трех лет ,с правильной дозировкой !

Нравится Ответить
midina7777

@rradost_prinosyashaya, ну не знаюя в официальной инструкции препарата с 18 лет

Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей

Лецитин от нав жидкий

Нравится Ответить
midina7777

Я Вита мама начала. 1 чайная ложка в день

Нравится Ответить
tai.999
Tаи·Мама троих детей

На вкус не жалуется ? Пьет ?

Нравится Ответить
midina7777

@tai.999, ч1оооог1. Изберетельный в еде, новое не хочет пробовать. Я в кашу сегодня добавила и все. Как нерафинированное подсолнечное масло, вкус

Нравится Ответить