Светлана
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Поездка в Новороссийск: бензин, туристы и сумка-рак

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Профессионально сгораю)

Были в Новороссе. Докладываю - на заправках бензин есть, не везде есть 95, не везде дизель. Видела одну лукойловскую вообще по 0.

Заправилась в конце в городе на всякий случай на газпромнефти (Суворова) почти без очереди. Топливо было все.

Была сирена, но учебная.

В остальном прекрасно великолепно. Туристы есть, расслабленная обстановка, приятно прогуляться по набережной. Есть уже любимая лагманная)

Дети были в восторге. Там виделись с моей подругой. Уже от дочек вопросы - а в каких еще городах у тебя подруги?))

И да, я как взрослая самодостаточная женщина купила-таки сумку рака 😆

141

Комментарии

vseznayka

Рада за вас.

Тоже собираемся туда, попозже.

И про лагманную расскажите.😉

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сумка ващеее бомба, твой загар просто под ее цвет

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да) я рак по гороскопу и по цвету как варёный. Ну и это судьба с такой сумкой ходить))

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Сумка 🔥 очень классная

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В конце концов, мне 36) могу себе позволить 😆

Нравится Ответить
val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Так, а почему нет поста про сумку??? Ааа?)

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

На отдельный пост сил не хватило. Очень хорошо отдохнула 😆

Нравится Ответить
val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@s.grigorieva сумка вызывает восторг, ждём значит отдельный пост про нее 😎

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@val_vyacheslavovna она очень прикольная) удивительно ладно сделана))

Нравится Ответить