





Профессионально сгораю)
Были в Новороссе. Докладываю - на заправках бензин есть, не везде есть 95, не везде дизель. Видела одну лукойловскую вообще по 0.
Заправилась в конце в городе на всякий случай на газпромнефти (Суворова) почти без очереди. Топливо было все.
Была сирена, но учебная.
В остальном прекрасно великолепно. Туристы есть, расслабленная обстановка, приятно прогуляться по набережной. Есть уже любимая лагманная)
Дети были в восторге. Там виделись с моей подругой. Уже от дочек вопросы - а в каких еще городах у тебя подруги?))
И да, я как взрослая самодостаточная женщина купила-таки сумку рака 😆
Сумка ващеее бомба, твой загар просто под ее цвет
Да) я рак по гороскопу и по цвету как варёный. Ну и это судьба с такой сумкой ходить))
Так, а почему нет поста про сумку??? Ааа?)
На отдельный пост сил не хватило. Очень хорошо отдохнула 😆
@s.grigorieva сумка вызывает восторг, ждём значит отдельный пост про нее 😎
@val_vyacheslavovna она очень прикольная) удивительно ладно сделана))
Рада за вас.
Тоже собираемся туда, попозже.
И про лагманную расскажите.😉