Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Что не нравится ребёнку? Советы мам

post image

Что ему не нравится?😭

Комментарии

anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@zebra-love, @persifona_1 @anastasiyashulga @elena070417 спасибо, красотки❤️

Нравится Ответить
elena070417
Ленчик ·Мама сына (9 лет)

IV-английский

АК-Русский

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

АК должны быта написаны русскими буквами

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

АК русском шрифтом написано?

Нравится Ответить
persifona_1
Наталия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Ак русские?

Нравится Ответить