Елизавета
lizave_ta
Елизавета

Роды в ПЦЭ: нужны ли свои пеленки и как прошли партнерские роды?

Девочки,кто рожал в Пцэ недавно подскажите,говорят что проблема с пеленками и лучше свои брать

Как у вас было?

Ещё очень интересно послушать как прошли партнёрские роды в пцэ 😍 #первыйпост

1

Комментарии

darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Если есть возможность - возьмите свои. Я рожала в мид и там все выдают, но я покупала дочке все из муслина и это конечно небо и земля.

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·Мама троих детей

Рожала в декабре. С пленками проблем не было. Но я брала свои, пользовались своими. А так регулярно приносили чистые пелёнки

Нравится Ответить