Девочки,кто рожал в Пцэ недавно подскажите,говорят что проблема с пеленками и лучше свои брать
Как у вас было?
Ещё очень интересно послушать как прошли партнёрские роды в пцэ 😍 #первыйпост
Рожала в декабре. С пленками проблем не было. Но я брала свои, пользовались своими. А так регулярно приносили чистые пелёнки
Если есть возможность - возьмите свои. Я рожала в мид и там все выдают, но я покупала дочке все из муслина и это конечно небо и земля.