Девочки, покидайте интересные и душевные ваши треки💿🎙💿?) Кто что слушает?)
Дима Билан "Я тебя отвоюю", " Океан", "Гладиатор", " Память", "Он хотел", " Ты как время"
Сергей Лазарев "Ангелы не умирают" , "Снег в океане", " Если бы я мог", " Последний танец"
Леонид Агутин "Я буду всегда с тобой", " Мир зелёного цвета", "Половина сердца"
Jony "Воздушный сарафан"
Полина Гагарина "Солнце взойдет", " Шагай"
Сократ "Оставайся со мной"
Sting "Shape of my heart"
Michael Jackson "Earth song"
Whitney Houston "I will always love you"
Coldplay "Clocks"
Christina Aguilera "Fighter"
Adele "Another love"
Ёлка "Около тебя"
Анита Цой "Полёт"