Mariia
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

Какую коляску выбрать для новорождённого? Советы мам

Девочки , посоветуйте пожалуйста .

Какой фирмы коляску стоит смотреть? Не очень хочу брать 2в1 и 3 в 1 , помню с первым не пользовалась прогулочным блоком . Классику на надувных колесах тоже не хочу .

Расскажите про свой выбор .

По бюджету точно не могу определиться , но рассматриваю и вариант взять б/у .

1

Комментарии

yuliavolnova
Юлия·Мама троих детей

У нас люкс мом 3 в 1. Испытание сугробами прошла на ура, очень проходимая. Сейчас ездим в прогулочном блоке, достаточно удобный

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Прогулка у нас от Карелло, браво сл. Я как то видела мамочку с коляской для малышей, очень красивая и я уверена что не хуже чем прогулка. Может и 2 в 1 бывают.

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

У меня как раз-таки была 3в1 Verdi Pepe eco; отличная коляска, по всем сугробам и заносам ездила как миленькая) люлька просторная, теплая

Взяла бы ее ещё раз

Нравится Ответить
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

Вы прогулочным тоже пользовались ? Где брали ее ?

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

@scesmash, нам друзья отдали почти новую, их сын отказался ездить в коляске; наш несколько месяцев в прогулке поездил, а потом мы коляску отдали сестре мужа - у них дочка родилась) а мы купили обычную прогулку

Автолюлькой от 3в1 прям нормально попользовались - и в больницу, и на массаж, и в гости

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Во многих 2 в 1 отличные прогулочные блоки, присмотритесь

Нравится Ответить
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

А какие посмотреть ? У меня с первым ребёнком туттис зиппи была , вот совсем не понравился блок .

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@scesmash у тутис сейчас новые модели, бритакс ромер, каррелло и др. Посмотрите в магазине МамаЖанна много видеообзоров в тг и инсте

Нравится Ответить
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

@kamimore, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить