Девочки , посоветуйте пожалуйста .
Какой фирмы коляску стоит смотреть? Не очень хочу брать 2в1 и 3 в 1 , помню с первым не пользовалась прогулочным блоком . Классику на надувных колесах тоже не хочу .
Расскажите про свой выбор .
По бюджету точно не могу определиться , но рассматриваю и вариант взять б/у .
Прогулка у нас от Карелло, браво сл. Я как то видела мамочку с коляской для малышей, очень красивая и я уверена что не хуже чем прогулка. Может и 2 в 1 бывают.
У меня как раз-таки была 3в1 Verdi Pepe eco; отличная коляска, по всем сугробам и заносам ездила как миленькая) люлька просторная, теплая
Взяла бы ее ещё раз
@scesmash, нам друзья отдали почти новую, их сын отказался ездить в коляске; наш несколько месяцев в прогулке поездил, а потом мы коляску отдали сестре мужа - у них дочка родилась) а мы купили обычную прогулку
Автолюлькой от 3в1 прям нормально попользовались - и в больницу, и на массаж, и в гости
Во многих 2 в 1 отличные прогулочные блоки, присмотритесь
А какие посмотреть ? У меня с первым ребёнком туттис зиппи была , вот совсем не понравился блок .
@scesmash у тутис сейчас новые модели, бритакс ромер, каррелло и др. Посмотрите в магазине МамаЖанна много видеообзоров в тг и инсте
У нас люкс мом 3 в 1. Испытание сугробами прошла на ура, очень проходимая. Сейчас ездим в прогулочном блоке, достаточно удобный