S23
s232323
S23·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сильные отеки ног и боль в промежности при беременности: что делать?

Очень сильно отекли ноги(ранее не отекали ни на одну беременность), и сильная боль в промежности, особенно (простите за подробности)половые губы болят, которые тоже очень опухли. Как будто варикоз или что не знаю. Прям ходить не могу, болят, ноги и всё всё ниже живота. Месяц назад ещё и кровоток плохой был в мат.артерии. Думаете стоит на узи идти? Или это не повод для беспокойства?

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

да из-за варикоза бывают боли (((

А кровоток обязательно посмотреть на узи и периодически ходить на доплер

Нравится Ответить
luilui.
·Мама четверых детей

Обязательно к врачу и сделайте узи , сдать мочу на белок

Нравится Ответить
magomedova.marina
Марина·Мама троих детей

Если плохой кровоток, лучше конечно пойти на УЗИ

Нравится Ответить