Очень сильно отекли ноги(ранее не отекали ни на одну беременность), и сильная боль в промежности, особенно (простите за подробности)половые губы болят, которые тоже очень опухли. Как будто варикоз или что не знаю. Прям ходить не могу, болят, ноги и всё всё ниже живота. Месяц назад ещё и кровоток плохой был в мат.артерии. Думаете стоит на узи идти? Или это не повод для беспокойства?
да из-за варикоза бывают боли (((
А кровоток обязательно посмотреть на узи и периодически ходить на доплер