Девочки, у кого двойня, когда вы узнали об этом, на каком сроке рассказали о своем положении своим родным и как это сделали(мамам, братьям, подругам близким)? Мама моя знает, но не знает что их двое. Всего 6 недель, на УЗИ все благополучно, все как положено развивается, сказали доходить до 12 недель и тогда рисков уже никаких не будет. А пока первый триместр, есть немного риск. Так хочется рассказать мамам нашим.
Скоро день любви, семьи и верности. Хороший повод рассказать 😉
Привет Ань😁👍 сразу двое, обалдеть😍 здоровье крепкого вам с малышами❤️🫂
@annavishnevskaa74 как видишь сидят😁я тоже пока не говорила не кому знают только муж, дети и свекровь, а ещё Ксюша с чата вкурсе о беременности моей, ну теперь и ты😁
Возможно, что в 6 недель не увидели, а потом увидели? У меня срок 6 недель, один плод виден, и 2 жёлтых тела ..
У нас прям четко все видно 2 плодных отдельных яйца и сердцебиение у обоих есть, все благополучно как врач сказал.
В силу возраста (19 лет) побежала к маме на панике со словами «мама что делать?»😂
В 7 недель знали все. Потом через пару дней директору так как надо было переносить отпуск
Недель в 10 тоже рассказала маме. Муж все знал с самого начала. Но у меня монохориальная двойня, я о них сама узнала почти в 8 недель)
У нас диамниотическая разные плаценты плодные яйца) поздравляю!
Я планировала беременность, ходила на фолликулометрию, там то и поняла, что будет двойня, т.к. Было 2 жёлтых тела (честно, первая мысль была, что хоть бы только все таки оплодотворилась одна яйцеклетка) на сроке 6 недель попала в больницу с отслойкой, делают узи и говорят что видят только одно плодное яйцо и скорее всего замершая будет, я дар речи потеряла, т.к. За 3 дня до больницы ходила на узи, где мне подтвердили 2 плодных яйца, за день до выписки на узи сказали что визуализируются 2 живых эмбриона с сердцебиением. Родителям сказала после 10 недели
Скоро день любви, семьи и верности. Хороший повод рассказать 😉
После 10 недели матери рассказала, подругам сразу
Недель в 10 тоже рассказала маме. Муж все знал с самого начала. Но у меня монохориальная двойня, я о них сама узнала почти в 8 недель)