Анна
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки (3 года)

Когда рассказать о двойне родным? Опыт мам на 6 неделе

Девочки, у кого двойня, когда вы узнали об этом, на каком сроке рассказали о своем положении своим родным и как это сделали(мамам, братьям, подругам близким)? Мама моя знает, но не знает что их двое. Всего 6 недель, на УЗИ все благополучно, все как положено развивается, сказали доходить до 12 недель и тогда рисков уже никаких не будет. А пока первый триместр, есть немного риск. Так хочется рассказать мамам нашим.

1

Лучший комментарий

daria.luk91
Дарья·Мама сына (12 лет)

Недель в 10 тоже рассказала маме. Муж все знал с самого начала. Но у меня монохориальная двойня, я о них сама узнала почти в 8 недель)

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Скоро день любви, семьи и верности. Хороший повод рассказать 😉

Нравится Ответить

Комментарии

olynik
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Привет Ань😁👍 сразу двое, обалдеть😍 здоровье крепкого вам с малышами❤️🫂

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки (3 года)

И тебя поздравляю, лёгких родов нам!🫶

Нравится Ответить
olynik
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@annavishnevskaa74 как видишь сидят😁я тоже пока не говорила не кому знают только муж, дети и свекровь, а ещё Ксюша с чата вкурсе о беременности моей, ну теперь и ты😁

Нравится Ответить
olynik
Оля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@annavishnevskaa74 благодарю 💐

Нравится Ответить
aminka_1991

Возможно, что в 6 недель не увидели, а потом увидели? У меня срок 6 недель, один плод виден, и 2 жёлтых тела ..

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки (3 года)

У нас прям четко все видно 2 плодных отдельных яйца и сердцебиение у обоих есть, все благополучно как врач сказал.

Нравится Ответить
aminka_1991

@annavishnevskaa74 здоровых малышей вам!)

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки (3 года)

@aminka_1991 и вам здоровых малышей)

Нравится Ответить
nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

В силу возраста (19 лет) побежала к маме на панике со словами «мама что делать?»😂

Нравится Ответить
vika.mur1234
Вика·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы сразу рассказали родным , где-то на 6 недельке

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Рассказала бы после 1 скрининга

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 7 недель знали все. Потом через пару дней директору так как надо было переносить отпуск

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сразу после узи рассказала

Нравится Ответить
daria.luk91
Дарья·Мама сына (12 лет)

Недель в 10 тоже рассказала маме. Муж все знал с самого начала. Но у меня монохориальная двойня, я о них сама узнала почти в 8 недель)

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки (3 года)

У нас диамниотическая разные плаценты плодные яйца) поздравляю!

Нравится Ответить
daria.luk91
Дарья·Мама сына (12 лет)

@annavishnevskaa74, и я вас тоже❤️

Нравится Ответить
vitalinao
Виталина·Мама сына (7 лет)

Я планировала беременность, ходила на фолликулометрию, там то и поняла, что будет двойня, т.к. Было 2 жёлтых тела (честно, первая мысль была, что хоть бы только все таки оплодотворилась одна яйцеклетка) на сроке 6 недель попала в больницу с отслойкой, делают узи и говорят что видят только одно плодное яйцо и скорее всего замершая будет, я дар речи потеряла, т.к. За 3 дня до больницы ходила на узи, где мне подтвердили 2 плодных яйца, за день до выписки на узи сказали что визуализируются 2 живых эмбриона с сердцебиением. Родителям сказала после 10 недели

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Скоро день любви, семьи и верности. Хороший повод рассказать 😉

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки (3 года)

Хорошая идея

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

После 10 недели матери рассказала, подругам сразу

Нравится Ответить