👋🏻у дочи понос 2 день и температура вчера была 38,8 потом ночью поднялась 39,0. Сбиваем потом опять снова по кругу🤧 Кашель и насморк плюс сопли желто-зеленые В какую больницу обращаться?
Лучше педиатру обратится, может это ротовирус