

Девушки, а что это у вас тут такое?🤪 это потом будут бабочки? А деревья потом все, погибают?))) я такого раньше не видела)))
Гусеницы кушают и окукливаются, ой я бы понаблюдала за таким явлением природы, как они потом бабочками станут🤗
Это гусеницы промышляют. Оно потом резко сходит как-то. В прошлом году просмотрела момент
@varushasha у нас во дворе стоят целые деревья, не погибли
@varushasha очень бы хотелось понаблюдать, но в прошлом году не получилось - работа не дала
@mashaeee, дааа. Какие то гусеницы. Все яблони вокруг такие
Не это не тля. У нас вокруг дому много деревьев таких и они в черных гусеницах
Ненавижу этих гусениц. Еще лет 15 назад с Китая переселились. Они такие противные, волосатые. Сначала вот в деревьях такие в паутине, потом спускаются тонкие с этих деревьев вниз и становятся жирными волосатыми гусеницами😬