Девочки,где можно купить биогаю и ск она стоит?
Ее с рождения надо давать?
В аптеке и на сколько я знаю у тех кто занимается бадами витаминами тоже бывает
@alina1996678 когда мы брали стоило около 2000 щас может подорожала не знаю
Ну лучше с рождения
У девочки которая занимается бадами брала вместе с витаминами
В дагфарме продается